Где брать энергетические ресурсы

“ГДЕ БРАТЬ РЕСУРСЫ? В ЗЛОСТИ?…”
~
“Муж издевается надо мной. Он не помогает мне дома, приходит с работы, падает на диван и лежит там часами, мы не ездим в отпуск, он не дарит подарки. Его все устраивает, а меня это “бесит”. Я уже ору, как сумасшедшая, тащу на себе всю семью, работаю прямо как лошадь! Я хочу быть женщиной! Мне на-до чтобы меня с-лы-ша-ли! Надо развестись и все наладится…. ?”
~
Почти каждая вторая “женская” сессия начинается так…
~
Интересно, что для многих из нас именно злость является серьёзным ресурсным состоянием.
~
Большинство, благодаря внутренней злости, начинают расти, развиваться, бороться со страхами . Часто именно злость ? способствует тому, что мы начинаем обращать внимание на себя, свои интересы, выстраивать по-новому свои личные границы с миром. Злость на бездействие мужчины, заставляет женщину работать над собой. Она перестаёт быть “страдалицей” и преодолевая страхи, выходит в мир, широко раскрыв глаза. ?

Эта тема слишком велика для поста в ИГ… Но, если сократить анализ. Я обычно прошу смотреть на любую ситуацию двумя способами. Что плохого в том, чтобы быть жертвой? (это этап самых лёгких ответов) здесь рекой льются подсознательные страхи. И внутренняя “жертва ” упиваясь рассказывает о том, как она страдает.
~
И тут коварный второй вопрос! Что полезного в том, чтобы быть жертвой? ?????? Здесь обычно адреналин, злость, негодование от ощущения, что сейчас вскроется самая страшная тайна и мир уже не будет прежним..
Но..пока не выявится выгода от страдания, польза от жертвенности, пространство так и будет наполняться ситуациями, где нас обижают и пользуются, где предают и не слышат.
~
Я считаю смелость одной из самых важных качеств моих тета – клиентов. Я благодарна за то, что они готовы быть честными с самими собой. За то, что они готовы знать о себе правду. За то, что они находят в себе силы усмирить ЭГО. Я знаю как это непросто, я вспоминаю себя и осознаю какой серьёзный шаг в этот момент совершает их подсознание.
~
Спасибо, что вы у меня есть ❤️ честные с собой, готовые стать счастливыми и идущие по зову своей Души

Добавить комментарий