Отзыв о сессии ThetaHealing® Елена, Новчеркасск

Тет а тет с тета-практикой!!
Нет нет это я не про себя, а про свои намерения и уже случившийся успех моего наставника. не побоюсь это слова Ирину Добину… Немного по порядку…
Я зависала на ее теоретических постах, тихо фанатела и часто комментировала ее фразочки “в жизнь” …Пока не откликнулась на конкурсное задание на ее страничке)) Неожиданно, но не случайно, стала победителем и вознаграждена была бесплатным сеансом тета-хилинга…
Для новичков… это уникальная технология , олицетворяющая практическое применение открытий в области квантовой физики, дающая применить те ресурсы человеческого мозга, которые скрыты… Во… во… метаморфозы… как из ЛИРИКА превратится в ФИЗИКА
И тут я пожалела, что не постучалась к ней в директ и не записалась на платный сеанс ранее… Кстати, у Вас есть эта возможность, не тяните,а сделайте это прямо сейчас!
Скажу честно, что с первой минуты и до последней минуты мне было с ними))) с Ириной и ее исцелением по настоящему ИНТЕРЕСНО, ПОЛЕЗНО И НЕОБЫЧНО! Ее профессионализм выуживал из меня такие вредные для моей жизни проблемы, выгружал негативные программы подсознания, исцеляя мои эмоционально ранимые места, укрепляя те позиции, на которые мне стоит операться.
Удивила работа через убеждения! Ну это как таблица умножения, никто же не сомневается, что дважды два четыре!!! Вот и заучиваешь себя желаемые цели, состояния или эмоции! Учу свою таблицу убеждений, с 5 декабря 2017 решила стать миллионером чтобы быть уверенной в будущем, расплатиться с ипотекой,остановить процесс старания, реализовать свой творческий потенциал и насладиться любовью красивой, настоящей и взаимной и дарить любовь заботу детям, если они в этом будут нуждаться.
И пусть моя Вселенная поможет мне в этом! Имейте ввиду, что тут, как со скайпом (тета-хилингом) все знают о нем, но он не начнет работать, пока ты его не установишь на рабочем столе (подсознание) и не начнешь им пользоваться! Ключевое слово пользоваться систематически,медитативно!
Со временем Вы превратитесь в уверенного пользователя и исцелителя своей жизни! Я благодарю Ирину за пробуждение моего интереса к квантовой переделке себя! За то, что она открыла мне двери этого потрясающего сознание и подсознание дома, пригласила в гости, угостила порцией удовольствия и нового знания, заразила меня интересом и проявляет свой интерес к моим новым ощущениям, достижениям и искренне радуется за нас ее подопечных, которых с каждым занятием становится все больше! Желающие исцеления присоединяйтесь!