Отзыв о курсе из 5 сессий ThetaHealing®, Сандра

“Если вы на пути осознанности, то вам к Ирине. Перед тем как придти к Ире, я очень многое про себя понимала, могла рассказать почему так, а не иначе. Но совершенно не понимала “если я знаю ответ, так почему не получается поступать по-другому, решить эти проблемы?”

О, если б все было так легко.
Вначале я совершенно не понимала как это все работает. Как через разговор по скайпу можно увидеть что с моим организмом, что меня тревожит. Как происходят эти загрузки, энергия, которая вливается в тебя. И мой аналитический мозг забивал мою душу.

Думаю, что многие ставили под сомнение. Но когда ты чувствуешь, как поток энергии проходит через тебя; когда ты ревешь с закрытыми глазами как никогда раньше, и тебе становится легче, настолько легче, что ты наконец-то веришь в себя; когда научишься взаимодействовать с вселенной, и ты начинаешь слышать свою душу, а она так откликается, что не нужно биться годами или месяцами над решением вопроса – все вопросы отпадают.

И пусть я не могу объяснить точно, как это всё происходит, но я знаю и чувствую, что это помогло и помогает мне. А всем сомневающимся – сходите на бесплатную мини-сессию…

Просто доверьтесь, ведь вам не просто так понадобились эти сессии. Не любопытство вас привело, а реальная потребность быть счастливее.

Из моих изменений:
я стала спокойнее
Я отпустила чувство вины.
Почувствовала женственность, ещё никогда у меня не было такой гордости за то, что я женщина, за то что я есть я.
Сессии вселили в меня большую уверенность в то, что мой организм справится и даст все самое лучшее ребёнку; что у меня БУДУТ ДЕТИ.
Я чётче стала ощущать, что я никому и ничего не должна, и мне не должны.
Что мне не надо заслуживать чью-то любовь, ведь все мы достойны её от рождения.

Я безмерно рада и благодарна, что записалась на сессии по тетахилингу. Спасибо, Ира! Ты не только отличный life coach, но и прекрасный человек.”

Я и раньше знала, что все люди в нашем окружении встречаются не просто так. Они нас чему-то учат. и зачастую я бились “головой об стену” и уставала от чувства беспомощности. А в голове было: “За что и почему так?” Вот только я не на том концентрировалась. Я обращала внимание на чувства внутри меня: злость, раздражение, разочарование… Но это же все не то. Это лишь второстепенное, и эти чувства лишь мой выбор, как реагировать. И если вы замечали, то Вам часто попадаются люди похожего типа, и пока вы не прорешите – “чему от меня учит?”, вы в следующий раз получить такой же урок от другого человека. Так вот, теперь я мысленно возвращаюсь к ситуации, прям детально прокручиваю слова, поступки. И задаю себе вопросы. И вы не поверите, я получаю настоящий ответ.