Отзыв о сессии ThetaHealing®, Александр

Ирина…. Здравствуйте Ещё Раз Спасибо Вам За Сессию…..

Наступил покой и понимание того что никуда не нужно спешить лететь и что-то доказывать чтобы успеть занять свои места просто осознание того что ты дома и весь мир – и Есть Твой Дом!!!!!……..

Наступило понимание того что ты живёшь своей свободной жизнью и что каждый человек живёт именно своей Данной – ему богом творцом жизнью и что у каждого именно своя Связь с Ним…. Не ты не мешаешь никому -ни тебе не мешает никто!!!……..

Тревога куда-то ушла ….она прям покинула моё сердце….. мою душу….. моё тело…. она покинула меня Самого!!!….. Ушла как проходящий поезд -просто проехала мимо и уехала в никуда, как будто её и не было как будто это был Сон…. Сон о Тревоге….. Беспокойстве…… О Нужде!!!!…… О Постоянной Нужде – Чего Либо!!!!…… И Наступила – такая Живая…… Тихая……. Одушевлённая… Тиишиииинаааааа…..

И все встало на свои места….. все вещи даже если не были сложенны или сложенны стали -Составляющими Гармоничного Ландшафта Вокруг……..

Запах воздуха стал ощутим …его поточность каждый вдох и выдох -как ясное ощущение того , что Весь Мир Повернуть к Тебе – Каждой Вещью…. Каждой….!!!!……………

Теперь Пришло Бесповоротное Желание – Говорить и Делать Только Правду!!!…. Спокойно… не крича…. ни чего не доказывая… а Просто Говорить Как Есть…. Как Мир – Это Делает Каждую Минуту. А Он и Не Может по другому…… Если Что-то Резкое – Он Скречежит…. Если Покой – и Он Отвечает Покоем, гармонично растекаясь потоками так, что Почувствует Каждый – Замирая на Миг с Пониманием – что что-то сейчас происходит…. Что-то изменилось здесь и Сейчас…. и Сейчас Все – Честно…. Открыто… Искренне….Все по Настоящему…..