ПСИХОСОМАТИКА БОЛЕЗНЕЙ МОЗГА

Мозг – невероятный орган. Триллионы нейронных связей, неизмеримое количество информации, связей и функций. А скорость мысли превышает скорость света.

При том, что мозг – одно большое нервное окончание, НО он не способен чувствовать боль. В мозге совсем нет болевых рецепторов.

Обобщить болезни мозга практически невозможно, он затрагивает ВСЕ функции, всех органов, всего тела!

Но все же основные: “Я не понят миром, не принят” “Я ограничен и скован” “Я хочу другой жизни” “Я должен все изменить” “Я хочу жить иначе” “Я нуждаюсь в любви Творца” “Я хочу быть любимым”

НАРУШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ, ЭПИЛЕПСИЯ, СУДОРОГИ- страх двигаться вперёд, страх свободы, неспособность брать ответственность.”Я лишён свободы” “Я боюсь действовать” Боюсь двигаться вперёд” “Мир опасен” “Боюсь взрослеть”(у детей)

НАРУШЕНИЯ ПАМЯТИ, БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА – с т.з. психосоматики человек разочарован, чувствует серьёзную вину, имеет программу “Я всем должен”, недоволен собой и своей жизнью, забыть – это хорошая возможность начать с чистого листа. Наличие зеркальной программы “Мне все должны” делает близких (чаще детей) созависимыми и как будто отрабатывающими свои долги.

ОНКОЛОГИЯ – чувство отделенности, отсутствия любви к себе, отсутствие любви к жизни, ощущение ‘меня никто не любит’, чувство брошенности, покинутости

ОПУХОЛЬ, КИСТА, АДЕНОМА – очень часто такая болезнь появляется с целью обратить внимание на себя! Доброкачественные образования это преувеличение проблем, необходимость меняться постоянно, исправлять что-то в себе, недовольство собой. Встречается у интуитивных людей, вместе с программой “Я должен заболеть, чтобы исцелиться и поверить”

ИНСУЛЬТ – серьёзное внутреннее напряжение, связанное с повышенным и обязательствами. Причём обязательства чаще надуманы, связаны с программами “Я должен” “Кроме меня никто” “Я обязан” и как следствие ” Я не чувствую поддержки” “Я отделен от Творца” ” Могу рассчитывать только на себя”

Я уже рассказывала о своём исцелении. С помощью работы с собой через тета сессии я исцелила доброкачественную опухоль в мозге. Ну не я, конечно, а энергия Творца) Однако, работала я с этими программами около полугода!