ПСИХОСОМАТИКА И КОСТНАЯ ТКАНЬ

Давайте честно! Как часто говорите “Руки крутит”, “Спина болит”, “Ноги сводит” и ищете проблемы в погоде, метеоритах или луне… Борьба, сопротивление, груз ответственности, отсутствие гибкости, перегруженность, упрямство, отрицание помощи, неумение расслабиться, горделивость, отрицание поддержки, отсутствие любви. Вот программы, с которыми связаны проблемы костной ткани.

Если вы не знаете, то клетки крови также формируются в костной системе. И в ней же есть рецепторы, получающие витамины и минералы из пищи и энергию вселенной.

КОСТНАЯ ТКАНЬ – это основная энергетическая антенна для связи с мирозданием и Творцом. Позвоночник – главный энергетический сосуд!

ЗАБОЛЕВАНИЯ КОСТНОЙ ТКАНИ – это отсутствие гибкости, бескомпромиссность, ощущение осоединенности, перфекционизм, привычка брать на себя чужие обязанности, отсутствие доверия и любви.

ЗУБЫ – связь с энергией рода или его отрицания. Заболевания “Я не чувствую себя частью рода” “Я лишён поддержки рода” “Я одинок”

ВОЛОСЫ , НОГТИ – осознание своей силы, внутренних ресурсов, вера в свои возможности. Заболевание связаны с программами “Я обессилен” “Я отрицаю себя” “Я не принимаю свою силу”

СУСТАВЫ НОГ – страх двигаться вперёд, страх изменений. КОЛЕНИ – программа “Я повержен” “Я устал” “Я лишён сил” НОГИ (вены) – “Я выжат” “Я не доверяю Себе” “Я боюсь ответвенности”

СУСТАВЫ РУК – неспособность принимать поддержку, отсутствие заботы о себе. Программа” Я должен всё отдать” “Я боюсь слабости” “Я беспомощен”

ГРЫЖИ/ПРОТРУЗИИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ: страх собственной силы, самоограничения, постоянный контроль и отрицание поддержки.

ПОЯСНИЦА: страх успеха, денег, отсутствие материальной поддержки, неуверенность в себе, потеря стабильности.

ГРУДНОЙ ОТДЕЛ – запрет на изобилие, отсутствие любви к себе, ограничения в радости, удовольствиях.

ОНКОЛОГИЯ (костный мозг, костная ткань) – оторванность от энергии мироздания, отрицание, сопротивление, злость и обида на себя, отсутствие любви и заботы о себе, неспособность принимать помощь и поддержку, отрицание божественной истины, чувство несправедливости.