ПСИХОСОМАТИКА МАТЕРИНСТВА

Это пост не о том, как лечить бесплодие! Здесь о том, какие подсознательные программы и страхи приводят к заболеваниям, которые приводят к бесплодию.

В последнее время я много работала с женщинами, которые имею проблемы с зачатием, будучи совершенно здоровыми (по мнению врачей) или имеют болезни, мешающие зачатию и безуспешно лечатся годами.

Очевидно, что и в одном и в другом случае эти проблемы давно перестали быть только физиологическими.

С точки зрения психосоматики репродуктивные органы расположены прямо в энергетическом центре (сексуальной чакре). Здесь хранится земная энергия жизни, сексуальности, женственности, материнства.

Проблемы характеризующие разбалансировку в этом центре:

Страх быть женщиной, быть подчинённой, лишиться воли. (“Женщина беззащитна” “Я всем должна” “Женщина это слабость” “Женственность это зависимость”)

Страх материнства (множество генетических и исторических программ): (“Материнство ограничивает свободу” “Материнство это одиночество” “Материнство это самоотречение” “Материнство это страдание”,” Ради материнства я жертвую телом”)

Страх проявлять сексуальность. ( “Быть сексуальной опасно” “Стыдно” “Секс это грязно” “Проявлять чувственность неприлично”) Это лишь сотая часть убеждений, которые хранит наше подсознание.

Большинство этих программ хранятся на генетическом и историческом уровне. Раньше красивых женщин сжигали, женщины страдали и умирали в родах, женщина была лишена воли и свободы, оставалась одна с кучей ребятишек.

Эти страхи укоренились в подсознании и поколениями передаются в ДНК как программы страдания от предков.

Огромное количество женщин, мечтающих о малыше, годами безуспешно бьются, не подозревая, что их сознательное “Хочу быть мамой” отрицается подсознательным “Боюсь быть мамой”.

У меня есть несколько примеров исцеления женских болезней без операции и успешных беременностей после работы с психосоматикой.

Но! я рекомендую работать с психосоматикой параллельно с традиционным лечением. Потому что проработка психосоматики исцелит причины болезней. А медицина исцелит то, что уже запущено и требует физического лечения!