ПСИХОСОМАТИКА И ИЗМЕНЫ

Что ни блог, то про измены. Что делать, чтобы не изменял? Как не убить, если изменил? Как простить, если любишь? Как забыть, если не любишь? Как быть все время интересной, чтобы не ушёл? Какие вопросы не задавать мужу, чтобы не бросил? Комментариев к таким постам тысячи, женщины в растерянности, бунтуют, злятся. Мужчины отсиживаются по тихому)

У изменщиков есть своя “психосоматика”. Я противник гендерных оправданий! Бред все это!

Человек изменяет! Когда он недоволен собой, чувствует себя отвергнутым, нелюбимым (именно чувствует, хотя его могут очень сильно любить), не уверен в своих силах, не знает себя, боится ответственности. Он застрял на нижних энергетических центрах, материальной энергии, деградируя духовно.

Там, где нет духовного роста всегда преобладают только базовые потребности (секс, финансы, телесные удовольствия, еда). Эта энергия первичная, базовая, но не ведущая.

“Изменщиком” движет незрелое духовное мировоззрение. Он в поиске. Он мечется. Он перекладывает ответственность, будучи слабым, обвиняет близких, что он лишён свободы. Убеждён, что достоин лучшего, но подсознательно чувствует себя ничтожным. На самом деле он мечется в поиске СЕБЯ! Он разочарован собой, опустошен и злится. Вы тут совершенно не про чем!

Это я вам точно говорю! Быть преданным это больно (я знаю), но это не повод разочароваться в себе, а причина задуматься над тем, как произошло, что рядом с вами оказался предатель. Он проявил ваши страхи и программы.

Это повод задуматься достаточно ли мы уделяли времени себе, заботились и любили себя. Если мы не уважаем и не любим себя, нас не уважают и не любят другие.

Измена – это возможность ВЕРНУТЬ СЕБЕ СЕБЯ , не уничтожая в себе чувство собственного достоинства.

Тема острая – надеюсь вы меня за неё не закидаете помидорами!